Как рассчитать дни декретного отпуска, если сотрудница была уже в трудовом отпуске?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Как рассчитать дни декретного отпуска, если сотрудница была уже в трудовом отпуске?

Как правильно посчитать декретный отпуск, если сотрудница в отпуске была в сентябре 2018 года, а в декрет она выходит 25.02.2019 года, и сколько дней ей надо рассчитать для декретного отпуска?



Ответ:

Согласно ст. 96 Трудового кодекса, беременным женщинам предусмотрен отпуск по беременности и родам:

беременная женщина с даты, указанной в листе временной нетрудоспособности, дающем право на отпуск по беременности и родам, оформляет его путем представления листа временной нетрудоспособности, подтверждающего право на данный вид отпуска.

Отпуск по беременности и родам предоставляется...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку