С какого периода физлица освобождены от оплаты ОПВ по договору ГПХ, а должны это делать работодатели?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

С какого периода физлица освобождены от оплаты ОПВ по договору ГПХ, а должны это делать работодатели?

С какого периода исчисление и уплату ОПВ по договорам ГПХ производит налоговый агент?


Ответ:

Законом РК № 203-VI ЗРК  от 26 декабря 2018 года о в внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан  по вопросам занятости населения были внесены изменения в Закон Республики Казахстан от 21 июня 2013 года «О пенсионном обеспечении в Республике Казахстан» , согласно которому  в статье 1  подпункт 28) дополнить частью третьей...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку