Кто в 2019 году обязан выписывать ЭСФ?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Кто в 2019 году обязан выписывать ЭСФ?

Кто в 2019 году обязан выписывать электронные счета-фактуры? Если компания без НДС, то обязана ли она выписывать Электронные счета-фактутры?




Ответ:

с 2019 года будет такая редакция статьи 412 НК РК:

 При совершении оборота по реализации товаров, работ, услуг обязаны выписать счет-фактуру:

1) плательщики налога на добавленную стоимость, предусмотренные подпунктом 1) пункта 1 статьи 367 настоящего Кодекса;

2) налогоплательщики в случаях, предусмотренных нормативными правовыми актами Республики Казахстан,...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку