Можно ли при списании представительских расходов утвердить смету и бюджет на год одним приказом?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли при списании представительских расходов утвердить смету и бюджет на год одним приказом?

Можно ли при списании представительских расходов утвердить смету и бюджет на год одним приказом, а в течение года списывать расходы в пределах установленной сметы, ссылаясь на данный приказ?




Ответ:

В соответствии с пунктом 1 статьи 245 Налогового кодекса к представительским расходам относятся расходы по приему и обслуживанию лиц, в том числе физических лиц, не состоящих в штате налогоплательщика, производимые при проведении следующих представительских мероприятий независимо от места их проведения: по установлению или поддержанию взаимного сотрудничества, по организации...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку