Имеются ли установленные сроки пользования спецодежды?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Имеются ли установленные сроки пользования спецодежды?

Необходимо провести списание спецодежды на предприятии. Спецодежда была куплена в 2012 г. Имеются ли установленные сроки пользования спецодеждой? Необходим ли приказ на списание? Как правильно провести списание?



Ответ:

Согласно пп. 18) п. 1 ст. 22 Трудового кодекса работник имеет право на обеспечение средствами индивидуальной и коллективной защиты, специальной одеждой в соответствии с требованиями, предусмотренными законодательством Республики Казахстан, а также трудовым, коллективным договорами.

Нормы выдачи работникам специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной ...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку