Должно ли АО выписывать счет-фактуру при сдаче металлолома?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Должно ли АО выписывать счет-фактуру при сдаче металлолома?

Имеет ли право АО, занимающееся аэропортовой деятельностью, выписывать счет-фактуру при сдаче черных металлов в металлолом?



Ответ:

В соответствии с подпунктом 1) пункта 1 статьи 369 Налогового кодекса от 25 декабря 2017 года, облагаемым оборотом является оборот, совершаемый плательщиком налога на добавленную стоимость по реализации товаров, работ, услуг в Республике Казахстан, за исключением необлагаемого оборота, указанного в статье 370 Налогового кодекса.

Согласно подпункту 1) статьи 370 Налогового...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес