Какими налогами облагаются расходы на оплату медицинских услуг у источника выплаты?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Какими налогами облагаются расходы на оплату медицинских услуг у источника выплаты?

ТОО, общеустановленный режим, по выплате лечебного пособия, облагается ли такая выплата налогами и какими?



Ответ:

Пособие на оздоровление согласно Трудовому кодексу положено государственным служащим или гражданским служащим.

Согласно  пункту 1 статьи 54 Закона «О государственной службе Республики Казахстан» государственным служащим предоставляется оплачиваемый ежегодный трудовой отпуск продолжительностью тридцать календарных дней с выплатой пособия для оздоровления в размере двух должностных...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес