Может ли ИП применять СНР при розничной реализации алкогольной продукции?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Может ли ИП применять СНР при розничной реализации алкогольной продукции?

ИП на упрощенном режиме, сдали документы на лицензию алкоголя. Можно ли работать на упрощенном режиме?



Ответ:

С 01 января 2018 года вступил в силу новый Кодекс РК «О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)» от 25 декабря 2017 года № 120-VI. Рассмотрим ситуацию на основании статей нового НК РК и других нормативных актов.

Разъяснение

Согласно п. 2 ст. 683 НК, специальный налоговый режим для субъектов малого бизнеса вправе применять налогоплательщики,...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес