Сколько необходимо выписывать ЭСФ при реализации товара одному покупателю с разными датами совершения оборота?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Сколько необходимо выписывать ЭСФ при реализации товара одному покупателю с разными датами совершения оборота?

Поставщик отпускает ТМЦ по накладным на отпуск на сторону без счетов фактур. С первого января 2018г. он выписывает нам одну эл.счет фактуру и в ней выставляет общую сумму накладных выписанных за 15 дней. Могу ли я ко всем этим накладным привязывать эту счет фактуру? Сколько накладных можно привязывать к одной электронной счет фактуре?



Ответ:

В соответствии с подпунктом 5) пункта 21 Правил документооборота счетов-фактур, выписываемых в электронной форме, утвержденных приказом Министра финансов Республики Казахстан от 12 мая 2017 года № 301, в строке 3 «Дата совершения оборота» указывается дата совершения оборота по реализации товаров, работ, услуг, определенная в соответствии со статьей 237 Налогового кодекса (строка...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес