На основании каких документов можно списать стоимость ГСМ, полученных по талонам?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

На основании каких документов можно списать стоимость ГСМ, полученных по талонам?

Может ли ТОО отнести на вычет ГСМ (после списания), на основании талонов, выданных на заправках, как на территории РК, так и РФ, и на основании каких документов можно относить ГСМ на уменьшение КПН (расходов)?



Ответ:

Талоны на ГСМ, приобретенные в целях использования для заправки автотранспорта, предоставляют право на получение определенного количества ГСМ, указанного в талоне.

Талоны могут быть использованы на автозаправочных станциях любой территории государств, если они будут действительны при предъявлении к обмену на ГСМ.

Согласно пункту 1 статьи 242 Налогового кодекса от ...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку