Может ли в 2018 году ТОО на упрощенном режиме применять консультационные услуги, маркетинговые услуги?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Может ли в 2018 году ТОО на упрощенном режиме применять консультационные услуги, маркетинговые услуги?

ТОО Упрощенный режим имеют ли право применять консультационные услуги, маркетинговые услуги?



Ответ:

Согласно пп. 42) пункта 1 статьи 1 Налогового кодекса "маркетинговые услуги - услуги, связанные с исследованием, анализом, планированием и прогнозированием в сфере производства и обращения товаров, работ, услуг в целях определения мер по созданию лучших экономических условий производства и обращения товаров, работ, услуг, включая характеристику товаров, работ, услуг, выработку ценовой...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку