Можно ли отнести на вычеты расходы по санаторно-курортному лечению работника?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли отнести на вычеты расходы по санаторно-курортному лечению работника?

Можно ли отнести на вычеты в декларации по КПН расходы санаторно-курортного лечение директора (проезд, проживание, профилактическое лечение). Если да, тогда в каком  размере: по статье 156 пункт 18 в размере 8 МЗП?


Ответ:

В соответствии со статьей 107 Трудового кодекса система оплаты труда определяется условиями трудового, коллективного договоров и (или) актами работодателя.

Для повышения заинтересованности работников в увеличении эффективности производства и качества выполняемых работ работодателем могут вводиться системы премирования и другие формы стимулирования труда, определенные...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес