Должно ли, количество товара в накладной на отпуск запасов и счете-фактуре совпадать?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Должно ли, количество товара в накладной на отпуск запасов и счете-фактуре совпадать?

От поставщика пришли накладные (зеленые) с одним количеством товара  , а также счет-фактура, в которой указано другое количество товара. Соответствие накладных и счет-фактуры по количеству отпущенного товара должны быть?


Ответ:

В соответствии с пунктом 32 Правил ведения бухгалтерского учета утвержденных Приказ Министра финансов Республики Казахстан от 31 марта 2015 года № 241 для учета реализации запасов применяется накладная на отпуск запасов на сторону, форма которой утверждена Приказом 562.


Это означает, что форма накладной должна соответствовать форме накладной на отпуск запасов на сторону утвержденной...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку