Можно ли выставить счета на аренду помещения по истечении срока?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли выставить счета на аренду помещения по истечении срока?

ИП (по упращенке) В 2009 году заключило договор об аренде с ТОО (НДС, ОУР). С 2009 г - счета об аренде не выставлялись. Можно ли сейчас это выставить?


Ответ:

П.7 ст.263 Налогового кодекса - Если иное не предусмотрено настоящей статьей, счет-фактура выписывается: на бумажном носителе - не ранее даты совершения
оборота и не позднее семи календарных дней после даты совершения оборота по реализации; в электронной форме - не ранее даты совершения оборота и
не позднее пятнадцати календарных дней после даты совершения оборота по реализации....
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку