Можно ли подписать расходный кассовый ордер электронно-цифровой подписью (ЭСФ)?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли подписать расходный кассовый ордер электронно-цифровой подписью (ЭСФ)?

Директор находится в командировке, а нам надо выдать в подотчет деньги. Без его личной подписи кассир не выдает деньги. Может ли директор подписать расходный кассовый ордер своей электронно-цифровой подписью?


Ответ:

Согласно пункту 35 приказа Министра культуры и спорта Республики Казахстан от 22 декабря 2014 года № 144 «Об утверждении Типовых правил документирования и управления документацией в государственных и негосударственных организациях» подпись документа включает личную подпись и расшифровку подписи
(инициалы имени и фамилии). Документ подписывается светостойкими чернилами. ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Подробнее
Темы месяца
Безошибочная сдача квартальной отчётности в 2021 году – легко!

Примеры заполнения, расчетные таблицы, помогут Вам сдать квартальную отчетность без проблем, ошибок и легко