Какая предельная стоимость основных средств, при которых не требуется производить переоценку?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Какая предельная стоимость основных средств, при которых не требуется производить переоценку?

ТОО на ОУР. Мы хотели бы взять на баланс теплицу и контейнер (пока не узаконили теплицу), и, соответственно, хотела бы узнать, какая предельная стоимость, при которой не требуется оценка независимых экспертов?


Ответ:

В соответствии с пунктом 2 статьи 6 Закона «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности» учетная политика представляет собой конкретные принципы, основы, положения, правила и практику, принятые к применению индивидуальным предпринимателем или организацией для ведения бухгалтерского учета и составления финансовой отчетности в соответствии с требованиями законодательства Республики ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку