Можем ли мы приобрести рубли в пункте обмена валюты и выдать командировочные в рублях?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можем ли мы приобрести рубли в пункте обмена валюты и выдать командировочные в рублях?

Сотрудник командирован в Россию.  Можем ли мы приобрести рубли в пункте обмена валюты и выдать командировочные в рублях?


Ответ:

В соответствии с пунктом 16 Правил осуществления валютных операций в Республике Казахстан, утвержденных Постановлением Правления Национального Банка Республики
Казахстан от 28 апреля 2012 года № 154, и Законом РК «О валютном регулировании и валютном контроле»

Юридические лица (за исключением уполномоченных банков и уполномоченных организаций) покупают и продают иностранную ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку