Должно ли ТОО прикреплять акт выполненных работ к ЭСФ при отправке после подтверждения выполнения работ по госзакупу?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Должно ли ТОО прикреплять акт выполненных работ к ЭСФ при отправке после подтверждения выполнения работ по госзакупу?

На основании договора с государственным учреждением ТОО выполняет работу по техническому обслуживанию оборудования. ЭСФ ТОО должно отправить после подтверждения выполнения работ на сайте государственных закупок. Должно ли ТОО прикреплять акт выполненных работ к ЭСФ при отправке?


Ответ:

Счет-фактура выписывается, согласно пункту 7 статьи 263 Налогового кодекса:

на бумажном носителе - не ранее даты совершения оборота и не позднее семи календарных дней после даты совершения оборота по реализации;

в электронной форме - не ранее даты совершения оборота и не позднее пятнадцати календарных дней после даты совершения...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку