До какого числа в 2017 году необходимо оплатить лицензионный сбор за реализацию алкогольной продукции?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

До какого числа в 2017 году необходимо оплатить лицензионный сбор за реализацию алкогольной продукции?

Нами была получена лицензия по алкоголю 09.08.16г. Когда мы должны оплатить лицензионный сбор?


Ответ:

В соответствии со статьей 470 Налогового кодекса плательщиками лицензионного сбора за право занятия отдельными видами
деятельности являются физические и юридические лица, получающие лицензию, а также получившие лицензию на осуществление видов деятельности, указанных в пункте 2 статьи 472 настоящего Кодекса.

Согласно пункту 2 статьи 472 Налогового кодекса плательщики, получающие...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку