Как выписать счета-фактуру на две фирмы, имеющие по 50 % участия?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Как выписать счета-фактуру на две фирмы, имеющие по 50 % участия?

Предприятие реализует товар организации, которая является совместным предприятием. Счета-фактуры необходимо выписывать на две фирмы, имеющие по 50 % участия с одним номером. Как это сделать правильно в программе 1С?


Ответ:

Учет совместно контролируемой деятельности осуществляется в соответствии с положениями МСФО 31 «Участие в совместном предпринимательстве».
Статьей 230 ГК РК определено, что для достижения своих целей участники договора о совместной деятельности вносят взносы деньгами или другим имуществом либо путем трудового вклада.
При этом денежные или иные имущественные взносы участников договора,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку