Какую печать ставить на счет-фактуре, с оттиском "для документов" или гербовая печать?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Какую печать ставить на счет-фактуре, с оттиском "для документов" или гербовая печать?

Существует печать с оттиском "Для Документов" и Гербовая. Какая из данных печатей ставиться на налоговые счет-фактуры?


Ответ:

Согласно статье 33 Гражданского кодекса РК юридическое лицо имеет печать со своим наименованием. Наименование юридического лица включает в себя его название и указание на организационно-правовую форму (например, Товарищество с ограниченной ответственностью «Три друга»). Оно может включать в себя и дополнительную информацию, предусмотренную законодательством.

Согласно Типовым правилам...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку