Можно ли оприходовать товар, если имеется только чек?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли оприходовать товар, если имеется только чек?

Как оприходовать товар (кубок) если из документов только чек, и то в наименовании название товара не прописано?


Ответ:

В соответствии со ст. 7 Закона РК «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности» все операции и события в учете отражаются на основании первичных учетных документов, составленных в момент совершения операции.

В соответствии с Правилами ведения бухгалтерского учета при реализации товаров оформляется накладная на отпуск запасов на сторону, форма которой утверждена приказом министра...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку