Достаточно ли одной распечатки электронного железнодорожного билета для принятия расходов по командировке?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Достаточно ли одной распечатки электронного железнодорожного билета для принятия расходов по командировке?

Сотрудник принес распечатку электронного ж/д билета никаких посадочных талонов и отметок на распечатке нет.Достаточно ли одной распечатки электронного ж/д билета для принятия расходов по командировке?



Ответ:

Расходы на проезд по командировке Вы отразить на основании копии электронного билета Вы можете.

Но на вычеты данные расходы могут быть отнесены в соответствии с п. 1 ст. 101 НК РК к компенсациям при служебных командировках, подлежащим вычету, относятся:

1) фактически произведенные расходы на проезд к месту командировки и обратно, включая оплату расходов за бронь, на основании...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес