Какие подтверждающие документы необходимы для отнесения на вычеты компенсаций при служебных командировках?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Какие подтверждающие документы необходимы для отнесения на вычеты компенсаций при служебных командировках?

Сотрудник ТОО был в загранкомандировке и оплатил за гостиницу корпоративной картой. Выданы только инвойсы, чеки не выдали. Как правильно отнести на расходы проживание в гостинице без чека, и отражение в ф.100.00?


Ответ:

Статьей 101 НК РК установлен порядок отнесения на вычеты компенсаций при служебных командировках. К компенсациям при служебных командировках, подлежащим вычету, относятся:
1) фактически произведенные расходы на проезд к месту командировки и обратно, включая оплату расходов за бронь, на основании документов, подтверждающих расходы на проезд и за бронь (в том числе электронного...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку