Будет ли доход от полученных субсидий являться объектом обложения НДС?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Будет ли доход от полученных субсидий являться объектом обложения НДС?

Будет ли доход от полученных субсидий являться объектом обложения НДС? Будет ли доход от полученных субсидий являться объектом обложения НДС?

Ответ:

Учет субсидий, выплачиваемых государством при участии компании в различных государственных программах, осуществляется в соответствии с МСФО (IAS) 20 «Учет государственных субсидий и раскрытие информации о государственной помощи».

В соответствии с МСФО IAS 20, существуют критерии признания субсидии. Критерии признания следующие:

а) предприятие выполнит условия связанные с ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку