Как вернуть ранее уплаченный НДС при возврате товара, приобретенного в Таможенном союзе (Россия)?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Как вернуть ранее уплаченный НДС при возврате товара, приобретенного в Таможенном союзе (Россия)?

Хотим сделать возврат товара, приобретенного в Таможенном союзе (Россия). Как в этой ситуации вернуть ранее уплаченный НДС?

Ответ:

По ст. 276-23 НК в случае осуществления полного возврата товаров, импортированных на территорию Республики Казахстан с территории государств-членов Таможенного союза, по причине ненадлежащего качества и (или) некомплектности до истечения
месяца, в котором такие товары ввезены, декларация по косвенным налогам по таким импортированным товарам и заявление о ввозе таких товаров...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку