Можно ли произвести перечисление зарплаты на карт-счет другого работника?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли произвести перечисление зарплаты на карт-счет другого работника?

Работник написал заявление на перечисление его зарплаты на карточку другого работника. Имеет ли право бухгалтер произвести перечисление зарплаты на карт-счет другого работника?

Ответ:

Порядок, место и сроки выплаты заработной платы регламентируются статьями 113  Трудового кодекса РК, где говорится, что заработная плата выплачивается в денежной форме в национальной валюте Республики Казахстан не реже одного раза в месяц, не позже первой декады следующего месяца.

Дата выплаты заработной платы предусматривается трудовым, коллективным договорами. Выплата...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Подробнее