Можно ли увеличить стоимость ноутбука после установки программного обеспечения?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли увеличить стоимость ноутбука после установки программного обеспечения?

ТОО приобрела программу для ноутбука Windows -7 , и установила ее.   Может ли бухгалтер увеличить стоимость ОС ? Как правильно посадить данную программу и проводки?

Ответ:
Согласно п.4 МСФО (IAS) 38 при определении того, должен ли актив, включающий как нематериальные, так и материальные элементы, учитываться в соответствии с МСФО (IAS) 16 «Основные средства» или как нематериальный актив в соответствии с настоящим стандартом, предприятие использует профессиональное суждение для оценки того, какой из элементов является более значимым. Например, программное обеспечение...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку