Существует ли ограничения по снятию денежных средств с расчетного счета по чеку?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Существует ли ограничения по снятию денежных средств с расчетного счета по чеку?

ТОО снимает денежные средства с расчетного счета по чековой книжке. Существует ли ограничения по снятию денежных средств с расчетного счета по чеку?

Ответ:
Положения закона Согласно п. 4-1 ст. 21 Закона «О платежах и переводах денег», согласно которому платежи между юридическими лицами по сделке, сумма которой превышает  1000-кратный размер месячного расчетного показателя, установленного законом о республиканском бюджете и действующего на дату совершения платежа», осуществляются только в безналичном порядке.
Единственное Законом о противодействии...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку