Должен ли быть в уставе прописан срок полномочий директора для участия в государственных закупках?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Должен ли быть в уставе прописан срок полномочий директора для участия в государственных закупках?

Для участия в конкурсе по закупкам товаров конкурсная документация требует прописывать срок назначения директора.  Должен ли быть в уставе прописан срок о назначении директора и срок его полномочий, а также должен ли в приказе и решении о назначении директора прописываться данный срок, и на сколько лет?

Ответ:
Если вы Товарищество с ограниченной ответственностью, то согласно ЗРК о ТОО, статья 51 "Члены исполнительного органа избираются общим собранием на установленный срок, но не более пяти лет".
Если уставом товарищества с ограниченной ответственностью не предусмотрено образование коллегиального исполнительного органа товарищества (дирекции, правления и т.п.), текущее руководство...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку