Можно ли приходовать ГСМ по чекам с разных АЗС?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли приходовать ГСМ по чекам с разных АЗС?

Могу ли я приходовать ГСМ по чекам с разных АЗС  или нужен обязательно договор и заправляться только на АЗС  заключившей со мной  договор?

Ответ:
Согласно статьи 100 НК РК Расходы налогоплательщика в связи с осуществлением деятельности, направленной на получение дохода, подлежат вычету при определении налогооблагаемого дохода.  Вычеты производятся налогоплательщиком при наличии документов, подтверждающих расходы, связанные с его деятельностью, направленной на получение дохода. Данные расходы подлежат вычету в том налоговом периоде,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку