Надо ли сдавать за квартал форму 870.00, если в этом квартале не было списания товаров, которые загрязняют окружающую среду?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Надо ли сдавать за квартал форму 870.00, если в этом квартале не было списания товаров, которые загрязняют окружающую среду?

Надо ли сдавать за квартал ф.870, если в этом квартале не было списания товаров,которые загрезняют окружающую среду,нет фактических объемов эмиссии в окружающую среду?

Ответ:
    Нормативная база.

    Положения НК    
По п. 1 ст. 577 НК Постановка налогоплательщика на регистрационный учет по месту нахождения объекта налогообложения и (или) объекта, связанного с налогообложением, производится налоговым органом для обеспечения уплаты налогоплательщиком налогов других обязательных платежей в бюджет. По п. 7 ст. 68 НК при отсутствии объектов налогообложения...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку