Существует ли утвержденная форма ФО для среднего бизнеса?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Существует ли утвержденная форма ФО для среднего бизнеса?

Наша компания (ТОО) работает по общеустановленному режиму, участвует в тендерах по госзакупу. При участии в тендерах прилагается пакет документов в том числе ФО (в разных ситуациях, по разному имеются замечания по составлению ФО в ходе участия в тендерах). Существует ли утвержденная форма ФО для среднего бизнеса?


Ответ:
    Нормативная база.
    Положения БУ и ФО 
Согласно п. 3-1 ст. 2 Закона о бух. учету и ФО субъекты среднего предпринимательства, а также государственные предприятия, основанные на праве оперативного управления (казенные предприятия), составляют финансовую отчетность в соответствии с международным стандартом для малого и среднего бизнеса, если иное не предусмотрено настоящей...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку