Надо ли на 2014 год брать разрешение на водопользование (форма 860.00)?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Надо ли на 2014 год брать разрешение на водопользование (форма 860.00)?

Наша компания в 2013 году получало разрешение и сдавали форму 860.00 по плате за пользования водными ресурсами поверхностных источников. В начале года наш сотрудник пошел для получения разрешения на 2014 и ему там сказали, что разрешение теперь не выдается. Подскажите пожалуйста надо ли на 2014 год брать разрешение?


Ответ:
    Положения НК
П.2, 3 ст.484 НК - Специальное водопользование осуществляется на основании разрешительного документа, выдаваемого уполномоченным государственным органом в области использования и охраны водного фонда.
Специальное водопользование без оформленного разрешительного документа рассматривается как водопользование с превышением фактических объемов забора воды над...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку