Будут ли календари с логотипом предприятия, реквизитами и указанием вида деятельности относится к расходам на рекламу?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Будут ли календари с логотипом предприятия, реквизитами и указанием вида деятельности относится к расходам на рекламу?

В рекламном агентстве изготовили календари для отправки их клиентам. Будут ли календари с логотипом предприятия, реквизитами и указанием вида деятельности относится к расходам на рекламу?

Ответ:
Согласно п. 1 ст. 3 Закона РК «О рекламе» реклама - распространяемая и размещаемая в любой форме, с помощью любых средств информация, предназначенная для неопределенного круга лиц и призванная формировать или поддерживать интерес к физическому или юридическому лицу, товарам, товарным знакам, работам, услугам и способствовать их реализации.
ВЫВОД:
Т.к. календари содержат...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку