Какие налоги не подлежат вычету при исчислении КПН?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Какие налоги не подлежат вычету при исчислении КПН?

При исчислении КПН за 2013 год подлежит ли вычету индивидуальный подоходный налог облагаемый у источника выплаты  (кбк102101), который мы уплачиваем в бюджет каждый месяц в размере 10%?

Ответ:
    Нормативная база.

    Согласно п. 1 ст. 110 НК вычету подлежат расходы работодателя по доходам работника, подлежащим налогообложению, указанным в пункте 2 статьи 163 настоящего Кодекса (в том числе расходы работодателя по доходам работника, указанным в подпунктах 18), 19), 20) и 21) пункта 1 статьи 192 настоящего Кодекса).
    Согласно ст. 57 НК налогоплательщик (налоговый...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку