Учёт

Можно ли относить в зачет НДС по приобретенным материалам, работам, услугам для строительства собственного офиса?

1798

ТОО строит офис для себя, нужно ли относить в зачет НДС по приобретенным материалам,работам,услугам для строительства этого офиса?

Ответ:
Нормативная база

Налоговый  кодекс РК
Анализ ситуации, Разъяснения
Согласно статье 256 НК РК если иное не предусмотрено настоящей главой, при определении суммы налога, подлежащей взносу в бюджет, получатель товаров, работ, услуг, являющийся плательщиком налога на добавленную стоимость в соответствии с подпунктом 1) пункта 1 статьи 228 настоящего Кодекса, имеет право на...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Видео материал: