В каких случаях сдается дополнительный расчет суммы авансовых платежей по КПН по ф.101.02?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

В каких случаях сдается дополнительный расчет суммы авансовых платежей по КПН по ф.101.02?

В каких случаях сдается форма 101.02 до 20 декабря 2013г.?

Ответ:
Положения НК
ст.141 НК - Расчет суммы авансовых платежей по КПН, подлежащей уплате за период после сдачи декларации по КПН за предыдущий налоговый периодпо форме 101.02, представляется налогоплательщиком в течение двадцати календарных дней со дня ее сдачи за второй, третий, четвертый кварталы отчетного налогового периода.
Налогоплательщики вправе в течение отчетного налогового периода...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку