Является ли реклама, размещенная на товарных накладных объектом налогообложения?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Является ли реклама, размещенная на товарных накладных объектом налогообложения?

Наша компания планирует разместить рекламу товара, который мы реализуем  на обратной стороне  наших товарных накладных. Должны ли мы уплачивать дополнительные налоги ?

Ответ:
Положения НК
п.1 ст.528 НК - Плата за размещение наружной (визуальной) рекламы взимается за размещение наружной (визуальной) рекламы на объектах стационарного размещения рекламы в полосе отвода автомобильных дорог общего пользования, на открытом пространстве за пределами помещений в населенных пунктах на территории Республики Казахстан и на транспортных средствах.
ВЫВОД:
Таким...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку