Учёт

До какого срока нужно сдать декларацию по земельному налогу и налогу имущество, и каков будет расчет?

2567

Здравствуйте, физ. лицо (оно же ИП, на основе упрощенной декларации) приобрело здание 20 ноября 2013 года, но документы на себя еще не переоформили.   До какого срока нужно сдать декларацию по земельному налогу и налогу имущество, и каков будет расчет (предположим, что здание приобрели за 100 000$)?

Ответ:
Нормативная база.

Налоговый кодекс.
Разъяснение.
1.В соответствии с пп.1 п.1 ст.373 Налогового кодекса плательщиком земельного налога  являются физические лица, имеющие земельный участок на праве собственности. На основании п.2 ст.374 Налогового кодекса в случае отсутствия идентификационных документов на земельный участок, основанием для признания пользователя плательщиком...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Видео материал: