Возможна ли авансовая выплата дивидендов по итогам 9 месяцев?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Возможна ли авансовая выплата дивидендов по итогам 9 месяцев?

Компанией подведены итоги работы за 9 месяцев. Возможна ли авансовая выплата дивидендов по итогам 9 месяцев?

Ответ:
Нормативная база

Закон Республики Казахстан от 22 апреля 1998 года № 220-I О товариществах с ограниченной и дополнительной ответственностью
Закон РК о бухгалтерском учете и финансовой отчетности
Анализ ситуации, Разъяснения
На основании статьи 40 Закона от 22 апреля 1998 года № 220-I О товариществах с ограниченной и дополнительной ответственностью  распределение между...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку