Как взять расходы на вычеты, если нет подтверждающих документов на бумажном носителе?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Как взять расходы на вычеты, если нет подтверждающих документов на бумажном носителе?

ТОО покупает услуги по интернету у интернет-компании и расплачивается корпоративной карточкой. Договор подписан также в электронном варианте. Договор и акты на бумаге не предоставляются. Как взять расходы на вычеты, если нет подтверждающих документов на бумажном носителе?

Ответ:
Положение НК
Согласно ст. 100 НК РК расходы налогоплательщика относятся на вычеты, если они произведены в целях предпринимательской деятельности и подтверждены документально.
Согласно ст. 7 Закона РК «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности» все события и операции в учете отражаются на основании первичных документов.
При составлении первичных документов и регистров...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку