Нужно ли подписывать у директора и ставить печать на формах налоговых отчетностей отправленных и распечатанных через Кабинет налогоплательщика и СОНО?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Нужно ли подписывать у директора и ставить печать на формах налоговых отчетностей отправленных и распечатанных через Кабинет налогоплательщика и СОНО?

Нужно ли подписывать у директора и ставить печать на формах налоговых отчетностей отправленных и распечатанных через Кабинет налогоплательщика и СОНО?

Ответ:
Нормативная база.

Положения НК   
Согласно ст. 68 НК Налогоплательщики (налоговые агенты) вправе представлять налоговую отчетность, если иное не установлено настоящей статьей, в соответствующие налоговые органы по выбору:
    1) в явочном порядке:
    для налоговой отчетности - на бумажном носителе;
    для отчетности по мониторингу - в электронном виде, допускающем...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку