Облагается ли НДС и КПН компенцаия убытков от изъятия земельного участка на государственные нужды?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Облагается ли НДС и КПН компенцаия убытков от изъятия земельного участка на государственные нужды?

Произшло изъятие земельного участка на гос.нужды и возместили убытки. Облагается НДС и КПН компенцаия убытков от изъятие зем.уч. на государственные нужды?

Ответ:
Нормативная база.

Положения НК    
В соответствии со ст. 230 Налогового кодекса облагаемым оборотом является оборот, совершаемый плательщиком налога на добавленную стоимость:
1) по реализации товаров, работ, услуг в Республике Казахстан, за исключением необлагаемого оборота, указанного в статье 232 настоящего Кодекса
    Оборот по реализации работ, услуг означает любое...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку