Можно ли отнести на вычет счет-фактуру с печатью со старыми реквизитами?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли отнести на вычет счет-фактуру с печатью со старыми реквизитами?

ТОО отписывает с ф покупателю 10.07.2013г. т.е. текущей датой и ставит печать в с ф .В этой печати указан Ленинский район,который был в свое время переименован в  р-н Казыбе Би.Т.е. в печати не был изменен район на Казыбек би . Будет ли действительна эта с ф? Имеет ли бухгалтер право отнести ее в зачет?

Ответ:
Нормативная база
Налоговый кодекс РК
Анализ ситуации, Разъяснения
Согласно статье 257 НК РК  Налог на добавленную стоимость не зачитывается и учитывается в порядке, установленном пунктом 12 статьи 100 настоящего Кодекса, если подлежит уплате в связи с получением  товаров, работ, услуг, по которым счета-фактуры выписаны с несоблюдением требований, установленных настоящим Кодексом...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку