Может ли физическое лицо сдавать в аренду безвозмездно юридическому лицу свою автомашину?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Может ли физическое лицо сдавать в аренду безвозмездно юридическому лицу свою автомашину?

Может ли физическое лицо сдавать в аренду безвозмездно юридическому лицу свою авто машину ?

Ответ
Нормативная база

Гражданский  кодекс РК
Анализ ситуации, Разъяснения
Статьями 1 и 2 Гражданского Кодекса РК определено, что гражданским законодательством регулируются товарно-денежные и иные основанные на равенстве участников имущественные отношения, а также связанные с имущественными личные неимущественные отношения. Участниками регулируемых гражданским законодательством ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку