Учёт

В ЭСФ на аренду надо заполнять раздел D "Реквизиты грузоотправителя"?

745

Мы ТОО арендуем здание у ИП. ИП выставляет нам ЭСФ на услуги по аренде здания. В ЭСФ раздел Д адрес грузополучателя указан юридический адрес. Нужно ли в разделе Д в ЭСФ указывать вообще адрес, если поставщик нам оказывает услуги по аренде?




Ответ:

НОРМАТИВНАЯ БАЗА:

В соответствии с пунктом 51 Правил выписки счета-фактуры в электронной форме в информационной системе электронных счетов-фактур, утвержденных Приказом Первого заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра финансов Республики Казахстан от 22 апреля 2019 года № 370 в разделе D «Реквизиты грузоотправителя и грузополучателя» ЭСФ указываются следующие...

Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, Всеобщее декларирование, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.