Учёт

Надо ли оформлять СНТ, если доставку осуществляет транспортная компания?

665

ТОО приобрело товар в России. Доставку товара осуществляла транспортная компания автотранспортом. ТОО оформляет СНТ?




Ответ:

На основании пункта 3 Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот, утвержденных Приказом Министра финансов Республики Казахстан от 16 ноября 2020 года № 1104, СНТ оформляется поставщиком (при ввозе - получателем).

В соответствии с пунктом 15 Правил и срока в реализации пилотного проекта по оформлению...

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Видео материал: