Бумажные счета-фактуры без НДС с поставщиков с 2021 можно принимать?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Бумажные счета-фактуры без НДС с поставщиков с 2021 можно принимать?

Бумажные счета-фактуры без НДС с поставщиков с 2021 года можно принимать?




Ответ:

Согласно п. 2 ст. 412 НК РК, счет-фактура выписывается в электронной форме, за исключением следующих случаев, когда налогоплательщик вправе выписывать счет-фактуру на бумажном носителе:

отсутствия по месту нахождения налогоплательщика в границах административно-территориальных единиц РК сети телекоммуникаций общего пользования. Информация об административно-территориальных...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку