Учёт

В г.Петропавловск прошла акция "Требуй чек - выиграй Приз!"

940

В канун Международного женского дня подведены итогиакции "Требуй чек - выиграй Приз!", которая проводилась в течение трех месяцев (с 01.12.2012 г. по 01.03.2013 г.). Организаторами проведения Акции выступили СКОФ НДП «Нур-Отан», СК филиал Национальной экономической палаты Казахстана «Союз «Атамекен», Акимат г.Петропавловска, с организационно- информационной поддержкой Налогового департамента по СКО и Налогового управления по г. Петропавловск. Напомним, что для участия в акции жителям и гостям города необходимо было принести кассовые чеки, выданные при покупке в Петропавловск (за исключением чеков торговых автоматов и терминалов по приему платежей) и обменять на розыгрышный купон. Розыгрышный купон выдавался в обмен на 5 кассовых чеков на общую сумму не менее 5 тыс. тенге.

Целью акции было привлечение населения к общественному контролю за выдачей кассовых чеков, повышения гражданской ответственности населения, защита прав потребителей.

Надеемся, что эффект от проведения акции окажет положительное влияние на повышения налоговой культуры среди налогоплательщиков.


НД по СКО